Subasta 958T, Lote # 169
Mujer egipcia. España. Siglo XX. Elaborada en resina policromada. Con base de madera. Marca Marco Giner. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 29 x 29 x 15 cm. Estimado $1,500-2,500